Центр «Забота» принял участие в Эко-марафоне

С 18 февраля по 7 марта 2019 г. в Новосибирской области проходит Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатурПлакат Сдай макулатуру - спаси дерево! Приглашение к участию с 18 февраля по 7 марта 2019гу – спаси дерево!».

Акция проходит, в виде соревнований между районами и городами области. Победители акции будут награждены премиями, благодарностями и ценными призами.

Основная задача акции — привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.

5 марта центр «Забота» принял участие в этой акции.  Сотрудники собрали ненужную макулатуру более 300 кг,  оставили заявку на официальном сайте акции www.сдай-бумагу.рф.  Согласно графику вывоза макулатуры заявка была исполнена.

Акция «Сдай макулатуру — спаси дерево!» проходит 2 раза год (раз в полугодие) на регулярной основе. Практикуйте в быту культуру отдельного сбора бумаги и картона, таким образом каждый может внести вклад в сохранение лесов и уменьшение объема мусора на полигонах.

По результатам акции будет составлен зеленый рейтинг области. Заявки на вывоз макулатуры можно оставлять заблаговременно на официальном сайте акции www.сдай-бумагу.рф.

Оргкомитет акции: 8-906-3715796, е-mail акции:  54@sdai-bumagu.com

Газета. Бумажная правда. Про отходы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.