«Семья — радуга улыбок»

День семьи в 2019г

15 мая отмечается Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

Большой праздничный концерт «Родным, любимым посвящается!» прошел в ДК «Крылья Сибири».  Этот праздник оставил в сердцах зрителей только теплые, добрые эмоции. Красивые песни, оригинальные танцы, музыкальные композиции. День семьи в 2019гРавные возможности у всех!  Как много талантливых детей в нашем городе! Очень приятно, когда красивые выступления  детей сопровождаются благодарностью, выраженной их родителям. Благодарственные письма и сувениры – это малая доля того, что заслужили родители, которые  активно занимаются развитием талантов своих детей.

Мы благодарим сотрудников детской библиотеки, методиста ЦБС г. Оби, а также наших замечательных волонтеров, учащихся 8 класса школы № 26 Дремлюга Ю. и Андреенко А. за помощь в проведении мероприятия.

День семьи в 2019г

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.