Приглашение к участию во Всероссийском культурно-благотворительном фестивале «Добрая волна»

Атрибуты творчества.С целью поддержки молодых талантов (от 6 до 16 лет) нашего региона 15-16 августа 2019г в городе Новосибирск состоится региональный отборочный тур Фестиваля, благодаря которому талантливые дети с ограниченными возможностями и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации (ТЖС) смогут осуществить свою мечту и выйти на большую сцену.

Фестиваль проводится по направлениям:

  • Музыка (вокал, жестовое пение);
  • Игра на инструменте;
  • Хореография;
  • Сценическое искусство (оригинальный жанр, чтение).

Для участия в фестивале необходимо отправить заявку до 2 августа 2019г на электронный адрес lem@nso.ru следующего содержания:

  1. Анкета участника
  2. Документ, подтверждающий статус «Трудной жизненной ситуации» (возможен один из документов: справка МСЭ, медицинская справка о состоянии здоровья, справка ФМС о наличии у ребенка статуса беженца или вынужденного переселенца, справка органов социальной защиты населения о проживании ребенка в малоимущей семье, иные документы подтверждающие нахождение ребенка в трудной жизненной ситуации).
  3. Краткая биография (с обязательным указанием даты, месяца, года рождения, адреса места жительства и образования, причин инвалидности, вида творческих увлечений, фактов участия в творческих конкурсах, выставках и сведений о наградах и призовых местах, публикациях и т.д.), а в случае коллективного участия представляется история творческого коллектива, его творческое направление. В коллективе должно быть не более 4 человек, причем  из них 75% детей находящихся в ТЖС.
  4. Творческие работы. В направлениях «Музыка» и «Хореография» для предварительного отбора представляются работы в электронном формате (аудио и (или) видеозаписи на CD или DVD дисках присланные по электронной почте в одном экземпляре).

 

Помните, каждый ребенок талантлив! Помогите таланту раскрыться!

Семьи, состоящие на социальном обслуживании в центре «Забота» могут обращаться за консультацией по телефонам 56-450 или 240-88-46

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.