Музыкальный спектакль «Колобок. Новые приключения».

10 ноября (воскресенье) в 12.00 в ДК «Крылья Сибири» Новосибирский театр «Бельканто» показывает музыкальный спектакль «Колобок. Новые приключения» (3+).

Вниманию родителей, которые состоят на социальном обслуживании в отделении социальной реабилитации детей-инвалидов центра «Забота»!

Руководство  театра предлагает бесплатное посещение спектакля для  ребенка-инвалида и 1-го сопровождающего. Для этого Вам необходимо заранее обратиться в кассу ДК «Крылья Сибири» для того, чтобы Вам и вашему ребенку, по предъявлению справки МСЭ,  выписали пригласительный билет.

Вы  окунетесь в добрый мир замечательной русской сказки вместе с главным её героем, Колобком! Колобок – это маленький непослушный мальчик, играя на заднем дворе, он представляет себе целый мир, где пёс становится стареньким волком, а соседский мальчик – проказником-зайцем. Наряду со знакомыми нам героями, в современной постановке появятся и новые: модница-лягушка и кот полицейский, которые придадут сказке свежесть и озорство! Вас ждут динамичный и увлекательный спектакль, в котором много музыки, танцев, юмора и задора!

Афиша ДК"Крылья Сибири". Музыкальная сказка "Колобок. Новые приключения". 10 ноября в 12.00

Автор пьесы-сказки и режиссёр-постановщик Анна Аверина.

Художник-постановщик Наталья Журавлёва.

В ролях солисты Новосибирского театра музыкальной комедии.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.