«Нескучные каникулы»

Оставайтесь домаМы верим, что Вы очень ответственно отнеслись к сложившейся ситуации. Планируете остаться дома со своей семьей и минимизировать внешние контакты. Это важно именно сейчас, чтобы защитить себя и других

У Вас появилось много свободного времени, чтобы пообщаться, узнать что-то новое и сделать домашние дела, которые давно откладывали.

Мы очень хотим Вам помочь интересно и полезно провести это время. Предлагаем дистанционное общение!

С удовольствием сообщаем Вам, что Академия развития творчества Арт-талант объявила бесплатный Всероссийский конкурс детского творчества «Нескучные каникулы».Арт-талант

На дворе весна и впереди долгожданные весенние каникулы. В этом году они особенные!

Конечно, немного грустно, но есть много отличных способов провести эти каникулы с пользой и при этом постараться хорошо отдохнуть! Можно прочитать интересную книгу, на которую раньше не хватало времени, порисовать новыми красками или карандашами или просто посвятить время любимому делу.

Чтобы Ваши каникулы прошли веселее, мы предлагаем ребятам принять участие в БЕСПЛАТНОМ конкурсе «Нескучные каникулы» для дошкольников и школьников 1-11 классов.

Будем рады, если конкурс поможет участникам активно провести время, раскрыться, проявить свои таланты и творческие способности.

Работы оцениваются по номинациям: «Рисунок» и  «Авторская фотография»

На конкурс принимаются рисунки и фотографии по номинациям:

  • «Каникулы с семьей» — принимаются фотографии 2020 года о том, как Вы проводите весенние каникулы с семьей. Фотографии поделок не принимаются!
  • «Я рисую каникулы» — принимаются рисунки о том, как проходят весенние каникулы у Вас и Вашей семьи. Нарисуйте, что Вы собираетесь делать на каникулах или как хотели бы провести эти каникулы.
  • «Здоровье в наших руках» — принимаются рисунки или плакаты, посвященные здоровому образу жизни, занятиям физкультурой, здоровому питанию, нетерпимости к вредным привычкам, бережному отношению к своему здоровью.

Сотрудники отделения социальной реабилитации детей-инвалидов окажут вам помощь в размещении заявки и творческой работы на сайт организаторов конкурса.

Обратите внимание на сроки проведения конкурса:

  • Прием заявок и работ ( в электронном виде) до 10 апреля
  • Публикация итогов 26 апреля

Внимание! Работы, несоответствующие тематике конкурса, не будут приниматься к участию!

Ну, а если у Вас нет желания участвовать в дистанционном конкурсе, то вы можете самостоятельно организовать досуг своих детей.

Например, можно:

  • посмотреть детские передачи;
  • послушать любимую музыку;
  • почитать любимые книжки;
  • поиграть всей семьей в настольные игры!
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.