В помощь пожилым людям

Банер. Система долговременного ухода.

С февраля 2020 года в центре «Забота» открыта служба сиделок (помощников по уходу) на дому для граждан пожилого возраста.

На сегодняшний  день продолжается работа в рамках системы долговременного ухода. Сотрудниками центра охвачено 120 граждан пожилого возраста и инвалидов. Работают 11 сиделок, которые обслуживают 22 человека состоящих на надомном обслуживании. Все специалисты  прошли обучение в Новосибирском медицинском колледже с целью повышения квалификации. Работа сиделок осуществляется на дому в отношении граждан пожилого возраста, утративших способность к самообслуживанию и нуждающихся в постоянном постороннем уходе по индивидуальному плану.

Эффективность работы  cистемы долговременного ухода  напрямую зависит от сотрудничества со многими организациями. Мы благодарим специалистов геронтологического   центра  города Новосибирска, Обской центральной городской больницы, отдела социального обслуживания администрации г. Оби, а так же общественные организации, которые являются активными участниками реализации данного проекта.

Подробно о  системе долговременного ухода Вы можете прочитать, пройдя по ССЫЛКЕ.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.