Творчество без ограничений

В период  самоизоляции и различных видов ограничений в общении,  работа  специалистов отделения социальной реабилитации детей-инвалидов  продолжается с активным применением дистанционных технологий.  Ребята вместе с родителями активно принимают участие в различных видах творческой деятельности. Вот и сегодня публикуем работы ребят, которые в рамках социальной реабилитации, подготовили творческие работы для онлайн-выставки «Ромашковое счастье!».

Онлайн-выставка "Ромашковое счастье!"

Пользуется большим спросом психологическая помощь семьям с детьми в ситуации пандемии (самоизоляции) по причине перехода на дистанционный формат обучения в школах и ограничения свободы передвижения и деятельности.

Именно в это сложное время, очень востребовано социальноеПомощь родителям детейсопровождение семей с детьми.  Родители сталкиваются с проблемами по оформлению новых мер социальной поддержи, новым порядком оформления (подтверждения) инвалидности.  Большой поток информации, в котором нужно ориентироваться, становится понятным после консультации специалистов отделения.  Приятным моментом является работа, по содействию получения семьями спонсорской помощи для поддержания иммунитета  детей  и  домашнего тепла! Мы  заботимся о Вас!

ПАМЯТКА по дополнительным мерам поддержки семей с детьми на территории Новосибирской области.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.