«За верность отцовскому долгу»

Дмитрий Васильевич и Марина Валерьевна стремятся дать возможность своим детям заниматься всем, что их интересует. Богатые портфолио Димы и Насти подтверждают многогранность их развития. Семейные ценности и традиции в семье Цукановых передаются от поколения к поколению.Почетный знак   города Оби Новосибирской области «За верность отцовскому долгу» вручается с целью повышения роли отцовства в формировании семьи в «День отца», утвержденный в городе Оби – третье воскресенье октября, начиная с 2013 года.

Согласно утвержденного положения: «…Почетным знаком награждаются отцы, постоянно проживающие на территории города Оби не менее 5 лет, наилучшим образом осуществляющие воспитание при полной семье из трех и более несовершеннолетних детей; отцы, воспитывающие ребенка-инвалида; отцы, воспитывающие одного и более детей без матери, укрепляющие семейные традиции, создавшие условия для духовного и физического развития детей, ведущие здоровый образ жизни и являющиеся примером успешного отцовства для окружающих,  что подтверждается хорошей и отличной успеваемостью детей по учебным предметам, отсутствием дисциплинарных нарушений, постоянным активным участием и совместными успехами отцов и детей в различных видах общественной значимой деятельности (трудовой, культурной,  спортивной и иной)…»

13 ноября состоялось вручение Почетного знака в 2020г. Очень приятно, что одним из обладателей награды стал папа, кандидатуру которого выдвинул коллектив центра «Забота».

Цуканов Дмитрий Васильевич – отец двух замечательных детей. Дети гордятся папой, как профессионалом. Его сложная и ответственная работа неоднократно отмечена благодарностями и почетными грамотами. В свободное от работы время Дмитрий Васильевич занимается спортом. Постоянный участник турниров по волейболу. Имеет награды, за достигнутые успехи. Дмитрий Васильевич и Марина Валерьевна стремятся дать возможность своим детям заниматься всем, что их интересует. Богатые портфолио Димы и Насти подтверждают многогранность их развития. Семейные ценности и традиции в семье Цукановых передаются от поколения к поколению.

Поздравляем семью Цукановых с заслуженной наградой.

"За верность отцовскому долгу"

Дмитрий Васильевич и Марина Валерьевна стремятся дать возможность своим детям заниматься всем, что их интересует. Богатые портфолио Димы и Насти подтверждают многогранность их развития. Семейные ценности и традиции в семье Цукановых передаются от поколения к поколению.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.