Станьте одним из участников кибатлетики!

Соревнования КибатлетикаИстория «Кибатлетики» началась 11 августа 2016 года — в этот день в Москве состоялось первое соревнование среди пользователей протезов рук. Это событие стало своеобразной тренировкой перед первым международным соревнованием людей-киборгов — Cybathlon, которое прошло в октябре 2016 года в Цюрихе.

Компания «Моторика» с бионическим протезом руки «Stradivary» стала частью сборной российской команды. После возвращения из Швейцарии было принято решение проводить соревнования людей с высокотехнологичными средствами реабилитации в России. «Моторика» выступила инициатором мероприятия.

Кибатлетика — это уникальное событие для России. Оно — это не только повод продемонстрировать уровень мастерства участников и технические разработки команд. Это — спорт будущего и способ изменить настоящее.

Кибатлетика открывает новые возможности

В связи с ограничениями, связанными с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 и запретом на проведение массовых мероприятий, организаторы приглашают пользователей технических средств реабилитации (ТСР) в Москву для участия в первенствах регионов.

Для участия в первенствах приглашаются жители следующих областей:

1) СИБИРЬ (Новосибирская область, Томская область, Омская область, Кемеровская область, Алтайский край, Тюменская область)

2) УРАЛ

3) ПРИУРАЛЬЕ

4) ПОВОЛЖЬЕ

5) ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО

6) ЧЕРНОЗЕМЬЕ

Важно! Союз «Кибатлетика» компенсирует расходы участников на междугородние рейсы и, в случае необходимости, на проживание в забронированных оргкомитетом номерах гостиницы в течение одних суток.  Все интересующие вопросы можно уточнить по телефону оргкомитета 8-800-100-78-84 (звонок бесплатный)
На каждое из шести первенств выделяется по 35 путевок.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: В удобное для вас время с 20 января по 20 марта 2021 года

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Москва, ул. Сталеваров, дом 30

ДИСЦИПЛИНЫ:

  • Состязание участников с протезами рук
  • Состязание участников с протезами голени
  • Состязание участников с протезами бедра
  • Состязание участников на электрифицированных колясках

ТРЕБОВАНИЯ:

  • Возраст: 18-80 лет
  • Отсутствие противопоказаний к активным нагрузкам/деятельности
  • Протез должен быть функциональным, коляска с электроприводом
  • Форма для состязаний: удобная спортивная обувь и одежда. Протез не должен быть закрыт одеждой

Ознакомьтесь с необходимой информацией на сайте http://cybathletics.ru/registration/

На сайте Вы можете ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ (заранее определив для себя удобную дату для участия в состязаниях), подробно ознакомиться с документами:

Первоисточник: сайт Кибатлетика

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.