Славим возраст золотой

день пожилых людейПроведение «Декады пожилого человека» стало доброй традицией в центре «Забота». В первый день октября клиенты социального обслуживания на дому были приглашены на праздничное мероприятие «Пусть осень жизни будет золотой…» в ДК «Крылья Сибири». Также в ДК прошла выставка работ декоративно-прикладного искусства пожилых жителей города Оби.

Хорошим подарком для жителей нашего города стало представление Новосибирского кукольного театра «Шинель», которое с удовольствием посетили все желающие.

Также по уже заведенной традиции в нашем городе в парке «Звездочка»Шаги здоровья прошла региональная акция «Шаги здоровья», в которой с большим энтузиазмом приняли участие пенсионеры города Оби. Перед мероприятием была проведена зарядка на свежем воздухе, с шутками и хорошим настроением всех участников.

Связь поколений, уважение к старшим укрепляется выставкой детского рисунка «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой», оформленной из творческих работ, сделанных детскими руками под руководством специалиста по социальной работе Драчевой М.А.

На общегородское мероприятие, посвященное «Декаде пожилого человека» для чествования и вручения памятных подарков по традиции были приглашены ветераны социальной службы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.