Примите наши поздравления

Кильневая Наталья

Ежегодно в декаду инвалидов проходит церемония вручения свидетельств о назначении стипендии Губернатора Новосибирской области и Благотворительного фонда «Наш день» детям-инвалидам, одаренным в сфере культуры и искусства. В этом году награду получила Кильневая Наталья.

Такие стипендии вручаются в целях государственной поддержки талантливых и одаренных детей с ограниченными возможностями, добившихся высоких результатов в творческой деятельности.

Посещая клуб социального общения подростков «Творческая мастерская» на базе центра «Забота», Наталья с радостью принимает участие в конкурсах и выставках детского декоративного творчества разного уровня. Она является участницей Городских конкурсов детского творчества, а также Всероссийских и Международных в дистанционном формате. Большое количество оригинальных творческих работ Натальи заняли призовые места.

 Наташа второй год обучается в Детской школе искусств «Гармония» на хоровом отделении по адаптивной дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Искусство без границ». Является Лауреатом и Дипломантом вокально-хоровых конкурсов и фестивалей различных уровней.

Наталья очень эмоциональная, открытая, творческая личность. Мы гордимся Наташенькой и желаем оставаться такой же активной и целеустремленной!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.