Дарить тепло — дарить добро

Новый год – время дарить подарки. Центр «Забота» предлагает всем желающим сделать свой подарок для одиноких пенсионеров города Оби, принять участие в акции.

Не лишним будет напомнить, что помогая нуждающимся — не просто позволяете одеться и обуться, но и возвращаете им веру в людей, надежду на помощь в самых трудных ситуациях. Веру в хорошее, которое складывается из таких простых вещей, как рубашки или ботинки. Давайте подумаем, сколько одиноких бабушек и дедушек живут в нашем городе, которым никто не дарит подарки на Новый год. Представляете, как им приятно получить от вас теплые носочки или жилетку – то что согреет из снаружи и передаст тепло душе.

Принять участие и помочь подготовить подарки для одиноких и нуждающихся людей можно до 18 января 2022 года.

Мы надеемся, что многие жители откликнуться на приглашение принять участие в благотворительной акции. Рукодельницы с удовольствием включились в работу по подготовке тёплых подарков. Они свяжут своими руками носочки и другие предметы одежды, так необходимые пожилым людям в зимние холода. Важно, что каждая вещица сделана с душой, а значит, принесет радость и ощущение домашнего тепла тем, кто её получит.

Подарки можно приносить с 10 до 18 января 2022 по адресу: г. Обь, ул. Чкалова, 40 центр «Забота» с 8-00 до 17-00

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.