Доска Почета

В День города Оби десять жителей города получили свидетельства о занесении их портретов на Доску Почета. Среди них есть наш сотрудник — специалист по социальной работе отделения социальной реабилитации детей-инвалидов Драчева Мария Александровна.Св-во почетный гражданин

В муниципальном бюджетном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения города Оби «Забота» Мария Александровна работает с 1996 года.  Начинала свою профессиональную деятельность в социальной сфере с должности социального работника, с 2008г работает специалистом по социальной работе в отделении социальной реабилитации детей-инвалидов.  При ее непосредственном участии проводится работа по оказанию услуг социальной реабилитации детей-инвалидов согласно ИПРА. Она умело применяет реабилитационные технологии в работе с детьми-инвалидами и их родителями, в соответствии с современными требованиями, проявляет ответственность и исполнительность при проведении реабилитационных курсов. Мария Александровна готова постоянно совершенствовать свои умения и навыки направленные на повышение качества и эффективности работы.  Драчева М.А. активный участник реализации инновационных направлений деятельности центра «Забота»: «Лекотека» и «Ранняя помощь». Много лет она ведет занятия клуба социального общения подростков «Творческая мастерская», благодаря чему дети с инвалидностью имеют возможность расширить рамки социализации через участие в Международных, Всероссийских, областных, городских конкурсах детского творчества, многие из детей-инвалидов получают призовые места, что дает возможность участвовать в отборе на назначение губернаторской стипендии.

Мы от всей души поздравляем Марию Александровну с занесением на Доску Почета. Желаем ей  и всем ребятам при ее участии,  дальнейших творческих успехов, креативных идеи и как можно больше призовых мест!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.