Профсоюз — наша защита и опора!

В   нашем учреждении уже много лет на благо трудового коллектива успешно функционирует   профсоюзная организация.    Деятельность ее направлена на помощь работодателю в решении социальных, трудовых и личных вопросов сотрудников. Работа в социальной сфере нелегка, требует от людей большой душевной отдачи, энергии и работоспособности. Профсоюз центра «Забота» помогает своим сотрудникам укрепить командный дух, обеспечить трудовую дисциплину, а главное — не дать «выгореть» профессионально! И поэтому председатель нашего профсоюза никогда не забывает о своих юбилярах — шикарные букеты (а у нас работают почти все женщины) и денежные поощрения вручаются виновникам торжества постоянно! На стенде ежемесячно обновляется информация по именинникам, и у сотрудников коллектива есть время подготовить поздравление любимому коллеге!

Для детей сотрудников коллектива организовываются различные конкурсы: так, в преддверии 9 Мая объявлен конкурс рисунков, дети-победители отмечены памятными подарками нашего Профсоюза. Особое внимание в нашем учреждении уделяется инновационной деятельности сотрудников, участие в конкурсах, написании грантов — это одна из составляющих проактивной деятельности в социальной сфере. Так, в этом году в июне отмечен премией профсоюза сотрудник, занявший 2 место в региональном отборе Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания в номинации «Лучшая практика комплексной поддержки семей с детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации» (вручен Диплом Министерства труда и социального развития Новосибирской области). Не забывает наш любимый профсоюз и про праздники — День социального работника, профессиональный праздник особо отмечен трудовым коллективом!

Не только в радости, но и в минуты печали профсоюз приходит на помощь своим сотрудникам. Потеря близких людей – страшная трагедия для каждого человека на земле. Здесь очень важна поддержка трудового коллектива. И тут на помощь приходит наша профсоюзная организация!

Сотрудники центра «Забота» признают необходимой деятельность своего профсоюза и желают ему (в лице председателя) дальнейшего плодотворного сотрудничества с коллективом!!!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.