Декада пожилого человека

шаги здоровья       Проведение «Декады пожилого человека» является доброй традицией в центре «Забота». В первый день октября клиенты социального обслуживания на дому были приглашены на праздничный концерт «Осенний букет поздравлений» в ДК «Крылья Сибири». Также в ДК прошла тематическая выставка работ декоративно-прикладного искусства жителей города Оби «Для Вас с добрым сердцем».
В центре «Забота» оформлен стенд «Декада добра и уважения», проведена выставка вязаных изделий сделанных руками Федотовой Анны Александровны, которая много лет является клиентом отделения социального обслуживания на дому. Вязаные с душой и сердцем теплые носочки, коврики и салфетки никого не оставили равнодушным, каждому захотелось приобрести себе в дом частичку добра и тепла пожилого человека.
Также по уже заведенной традиции в нашем городе в парке «Звездочка» прошла региональная акция «Шаги здоровья», в которой с большим энтузиазмом приняли участие пенсионеры города Оби. Перед мероприятием была проведена зарядка на свежем воздухе, с шутками, песнями под гармонь, хорошим настроением, теплым чаем и сладостями для всех участников.
Связь поколений, уважение к старшим укрепляется выставкой детского рисунка «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой», оформленной из творческих работ, сделанных детскими руками под руководством специалиста по социальной работе Драчевой М.А.
Это — праздник наших родителей, бабушек и дедушек и хороший повод ещё раз сказать спасибо за всё всем людям старшего поколения!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.