Поздравление к дню социального работника

В преддверии профессионального праздника «Дня социальногоZabota_Ob работника» в администрации города Оби прошло торжественное вручение грамот и благодарственных писем лучшим сотрудникам центра «Забота».

Глава города Оби Павел Витальевич Буковинин вручил цветы и почетные грамоты социальным работникам: Санкиной Е.С., Бутко Г.М., Дубининой О.В. и заведующей отделением социального обслуживания на дому Ильиной О.А. за многолетний добросовестный труд и активное участие в развитии службы социальной защиты населения.

Так же от Министерства труда и социального развития Новосибирской области были переданы Почетная грамота социальному работнику Сметановой Н.Н. и Благодарственное письмо сиделке Шевелевой В.В.

В торжественной обстановке Павел Витальевич от себя лично и от лица Министра труда и социального развития Новосибирской области Бахаревой Е.В. вручил заведующей отделением профилактики безнадзорности детей и подростков Исмайловой Г.В. диплом призера регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания, занявшей II место.

«Огромное спасибо всем социальным работникам города! Желаю вам мира, благополучия, здоровья и душевного равновесия!» — поздравил всех Павел Витальевич.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.