Аквамариновая свадьба

Совсем скоро наступит замечательный праздник — День семьи, любви и верности и нам очень захотелось рассказать историю семьи Кравченко, которые состоят на социальном обслуживании в нашем центре «Забота».

Дорогие, Людмила Петровна и Михаил Яковлевич, от всей души желаем Вам семейной гармонии, взаимопонимания, благополучия и достатка. Пусть в доме будет много семейных встреч и радостных праздников, крепкого здоровья Вашей семье и долговечной любви.
Крепкий брак — это большая ценность, которая формировалась годами посредством нелегкого труда. Люди, прожившие вместе более шестидесяти лет, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Они многое пережили вместе и многое сделали.
Супруги Людмила Петровна и Михаил Яковлевич Кравченко готовятся отметить свою аквамариновую свадьбу. Их союз оказался по-настоящему крепким, супруги все так же бесконечно любят друг друга. У них двое детей, двое внуков и трое правнуков. Несмотря на такую весомую дату, муж и жена излучают радость и счастье, будто вчера познакомились. «Шестьдесят лет семейной жизни пролетели, как один день. Все эти годы мы прошли рука об руку. Главное, сейчас не терять интерес к жизни, также любить, ценить друг друга и все будет хорошо», – поделился глава семьи.
62 года вместе — это продолжительное время, и оно пролетело быстро. Но память хранит только счастливые, светлые моменты жизни, оставляя за своей гранью трудности и проблемы, которые Михаил Яковлевич и Людмила Петровна с честью преодолевали вместе.
Пусть в вашем доме всегда собираются вместе дети, внуки и правнуки. Царит гармония и любовь! Счастья и добра вашим семьям! С наступающим праздником!

Чета Кравченко
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.