Итоги акции «Серебряная ёлка»

Новогоднего чуда ждут не только дети, но и взрослые. Для этого в преддверии новогодних праздников совместно с партией «Единая Россия» в центре «Забота» была запущена акция «Серебряная ёлка», чтобы подарить пожилым людям немного волшебства и доброты.
В нашем центре на надомном обслуживании находится много одиноких людей, у которых или нет родственников, или живут очень далеко, но каждый из них нуждается во внимании и, конечно, ждет новогоднего чуда!
В последний день акции директор центра «Забота» Шевелева Ирина Викторовна, совместно с представителем партии «Единая Россия» Ранзебовой Натальей Юрьевной посетили наших пожилых людей и вручили им небольшие памятные подарки.
Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие: нашим маленьким волонтерам и воспитателям детских садов: «Светлячок» и «Родничок», ребятам из отделения реабилитации детей-инвалидов. Также детям граждан, принимающих участие в СВО. Ваши открытки и поделки подарили бесценное внимание нашим пожилым людям. Все были тронуты до слёз! Вы наша гордость и наше будущее. Спасибо Вам за внимание и подаренное тепло!
Пускай вернется Вам как эхо,
Добром глубоких дел всех ваших суть,
Здоровья Вам и много-много смеха
Пусть легок будет в Вашей жизни путь!

сереб. елка
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.