Жизнь в танце

21 декабря в Государственном концертном зале им. А.М. Каца 60 талантливых детей с особенностями здоровья получили свидетельства стипендиатов Губернатора Новосибирской области в сфере культуры и искусства.

В ходе торжественного мероприятия награды вручали заместитель Губернатора Сергей Нелюбов и представитель Благотворительного фонда «Наш день» Зяблова Елена.

Стипендиатами стали дети, показавшие высокие достижения в сфере художественно-прикладного и танцевального творчества, театрального и музыкального направлений искусства, в области вокала и музыки.

Одним из стипендиатов стал и наш воспитанник — Павлов Даниил. Посещая клуб социального общения подростков «Творческая мастерская» на базе центра «Забота», Даниил с радостью принимает участие в конкурсах и выставках детского декоративного творчества разного уровня. Даня является участником и победителем Городских конкурсов детского творчества, а также Всероссийских и Международных в дистанционном формате.

С апреля 2018 года Даниил занимался танцами на колясках. Свой творческий путь начал с 8 лет. За это время юноша показал себя добросовестным способным спортсменом, который несмотря на все трудности стремится к успеху. В 2021 году стал лауреатом 3 степени на соревнованиях по адаптивному танцевальному спорту «Столица Сибири 2021 год». А в 2022 году занял 2 место за произвольную программу на Чемпионате России и 2 место за произвольную программу на Кубке России 2022г.  В феврале 2023 года был удостоен награды на церемонии награждения Всероссийского проекта «Герои нашего двора» по итогам 2022 года. Даниил постоянно повышает свое мастерство, посещает курсы и мастер-классы по базовым техникам, хореографии. Разностороннее развитие с колоссальной поддержкой мамы Елены Геннадьевны помогает подростку быть активным в процессе социализации в общество и заниматься всем, что его интересует. 

Даниил доброжелательный, трудолюбивый, активный, разносторонний юноша. Всем коллективом центра «Забота» поздравляем Даниила с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих и танцевальных побед!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.